Наши достижения

Ежегодно учащиеся нашей школы принимают участие в различных конкурсах и олимпиадах, занимают призовые места в различных соревнованиях. Мы гордимся достижениями наших учеников!

Наши достижения в 2015/2016 учебном году

  • Васильева Е. (6 кл.) – призер Московской олимпиады по изобразительному искусству.
  • Урадовских Н. (10 кл.) – призер Московской олимпиады по изобразительному искусству.
  • Рейзман А. (10 кл.) - призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.
  • Дементьева К.(8 кл.) – призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по искусству (МХК).
  • Привезенцева Е.(8 кл.) – призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по искусству (МХК).
  • Мартиросян Рипсимэ – лауреат 1 степени Российского заочного конкурса «Юность. Наука. Культура», секция «Биология растений».
  • Урадовских Н. (10 кл.) – Победитель Московской тура Международного конкурса «Всемирное наследие – взгляд молодежи 2016» под эгидой ЮНЕСКО.
  • Корякова А. (4 кл.) – призер межпредметной олимпиады для учащихся 1-4 классов «Изображение и слово», окружной тур ЦАО.
  • Щенников А., Крыловская Т., (9 кл.), Гурочкин Д. (2 кл.) – дипломы участников выставки «Учителя и ученики» Международного художественного фонда.
  • Пузанов К. (5 кл.) – лауреат 3 премии V московского открытого конкурса-фестиваля молодых исполнителей на духовых и ударных инструментах.
  • Пузанов К. (5 кл.) – лауреат 3 премии V Стокгольмского Международного музыкального конкурса (SIMC V).
  • Команда школы «Владимирцы» - призер Московского городского конкурса «Знатоки военной истории».
  • Фольклорный ансамбль «Владимирцы» - лауреат Городского фольклорного фестиваля на Воробьевх горах в номинации «глубина освоения традиций народной музыки».
  • Фольклорный ансамбль «Владимирцы» - лауреат 2-ого открытого фольклорного фестиваля «Золотые ворота» в г. Долгопрудное.
  • Команда обучающихся 1-2 классов – дипломы победителей Всероссийской межпредметной олимпиады «Лучший ученик» для школьников 1-2 классов
  • Каменева О.Н., Горобец Г.А., Сикдар О.М., Макарова Л.Л. – благодарственные письма за успешную подготовку учащихся начальной школы к участию в Международном конкурсе «Безопасный мир» проекта «Кругозор».
  • Команда обучающихся 1-2 классов – дипломы победителей и призеров международного дистанционного блиц-турниров по математике, русскому языку, окружающему миру, логике и общему развитию проекта «Новый урок».
  • Учитель истории Ушаков А.Ю. – диплом Ассоциации творческих педагогов России за распространение своего педагогического опыта в рамках номинации «Организация праздников и мероприятий в средних учебных заведениях»
  • Учитель технологии Терехова В.В. – диплом Православного Свято-Тихоновского Гуманитарного Университета за участие в мероприятии «Врата Учености».
  • Администрация НОУ – Благодарственное письмо ИД «Первое сентября» и Оргкомитет «XV московского педагогического марафона учебных предметов» за содействие и проведении мастер-класса «Изображение человека: реализация требований ФГОС на уроках изобразительного искусства в начальной школе на Дне учителя начальной школы.
  • Педагогический коллектив школы – благодарственное письмо ГБОУ «Центр педагогического мастерства» и оргкомитета III Открытой Московской онлайн-олимпиады по математике за успешные выступления учащихся на олимпиаде.

Наши достижения в 2014/2015 учебном году

Призеры муниципального этапа Всероссийской олимпиады

  • Дементьева К. (7 кл.) – по литературе
  • Муханов Д. (7 кл.) – по русскому языку, обществознанию
  • Рощина А. (7 кл.) – по литературе
  • Скрынченко А. (7 кл.) – по английскому языку, литературе
  • Сахаров Г. (8 кл.) – по информатике
  • Грэмбош Б.(9 кл.) – по литературе
  • Рощин Ф. (9 кл.) – по истории
  • Чуйкин И. (9 кл.) – по литературе
  • Гурина Д.(10 кл.) – по английскому языку
  • Склизков Н. (10 кл.) – по обществознанию
  • Игошина Д. (11 кл.) – по русскому языку, литературе
  • Рощина П. (11 кл.) – по истории, МХК

Победители и призеры Х многопрофильной олимпиады «Акиос»

  • Ершов Ф. (11 кл.) – живопись (теоретическое задание) – победитель
  • Киба Д. (8 кл.) – живопись - победитель
  • Бернгардт Г. (8 кл.) – живопись (теоретическое задание) – победитель
  • Чуйкин И. ( 9 кл.) – история
  • Киба Д. (8 кл.) – живопись
  • Коршунова Ю. (10 кл.) – живопись (теоретическое задание)

Победитель отборочного этапа олимпиады школьников «Ломоносов»

  • Рощина П. (11 кл.) – история

Победители и призеры дистанционной Олимпиады «ФГОСТЕСТ»

  • Бакумов С. (2 кл.) – русский язык – победитель
  • Плохотнюк Р. (2 кл.) – русский язык – победитель
  • Терентьев Д. (4 кл.) – математика – победитель
  • Гурочкина К. (4 кл.) – литературное чтение
  • Тимашкова А. (2 кл.) – информатика
  • Сапрыкин Г. (2 кл.) – информатика
  • Абасеев И. (4 кл.) – информатика
  • Луппиан М. (4 кл.) – информатика

Победители и призеры Олимпиады «ХХI век»

  • Плохотнюк Р.(2 кл.) – победитель
  • Гурочкин (2 кл.)
  • Баранова В. (2 кл.)
  • Гурин К. (3 кл.)
  • Корякова А. (3 кл.)
  • Муханов А. (3 кл.)
  • Старых А. (4 кл.)
  • Луппиан М. (4 кл.)
  • Осипов Т. (4 кл.)

Призеры Всероссийской Интеллектуальной Олимпиады «Наше наследие»

  • Щенников А. (8 кл.) – в конкурсе «Тест на эрудицию» - 2 место
  • Рощина П. (11 кл.) – в конкурсе «Кроссворд» - 1 место; в общем индивидуальном зачете – 3 место; в конкурсе «Стихотворение» - 2 место
  • Чуйкин И. (9 кл.) – в конкурсе «Кроссворд» - 2 место; в конкурсе «Чтение» - 3 место

Фольклорный ансамбль «Владимирцы» - Лауреаты II степени Московского областного открытого конкурса-фестиваля театральных и фольклорных коллективов «Салют Победы» в номинации фольклорные коллективы

Урадовских И. (1 кл.) и Тимашкова А.(2 кл.) награждены Дипломами за участие в выставке «Учителя и ученики» (27.10 -09.11.2014 г.) в Международном художественном фонде

Учащиеся 1-го и 2-го классов награждены Благодарственным письмом ИД «Первое сентября» и Оргкомитета «ХIV Всероссийского педагогического марафона учебных предметов» за творческие работы, предоставленные для проведения мастер-класса «Анималистический жанр на уроках ИЗО в начальной школе» на Дне учителя начальных классов 27 и 28 марта 2015 г.

Учитель А.П.Вяльсова награждена Грамотой Православного Свято-Тихоновского Гуманитарного Университета за усердные труды на ниве православного образования и просвещения во славу Церкви Христовой

В Общероссийском рейтинге школьных сайтов сайт школы набрал 36 из 50 баллов в категории «Сайты общеобразовательных учреждений» и признан сайтом высокого уровня.

Наши достижения в 2013/2014 учебном году

  • Детский фольклорный ансамбль «Владимирцы» - победитель VI городского фестиваля детских коллективов народного творчества «Радуйся!» в номинации «Наше открытие»
  • Гурина Л. (11 кл.) - призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады по биологии
  • Королькова Т. (11 кл.) - призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады по биологии
  • Чудных С. (11 кл.) - призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады по экологии
  • Рощина П. (10 кл.) - призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе, русскому языку, английскому языку
  • Игошина Д. (10 кл.) - призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе, русскому языку, английскому языку
  • Агаян А. (10 кл.) - призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку
  • Синелина М. (10 кл.) - призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку
  • Поляков Д. (9 кл.) - призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии
  • Гурина Д. (9 кл.) - призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку
  • Грэмбош Б. (8 кл.) - призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку
  • Чуйкин И. (8 кл.) - призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады по биологии
  • Хоркин К. (8 кл.) - призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады по биологии
  • Глазырина А. (8 кл.) - призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку, английскому языку
  • Рощин Ф. (8 кл.) - призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку, истории
  • Муханов О. (8 кл.)- призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады по биологии
  • Крыловская Т. (7 кл.) - призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады по литературе, биологии
  • Ющенко С. (7 кл.) - призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады по физике
  • Киба Д. (7кл.) – победитель Московской олимпиады школьников по изобразительному искусству
  • Насонова С. (8 кл.) - призер Московской олимпиады школьников по изобразительному искусству
  • Урадовских Н. (8 кл.) - призер Московской олимпиады школьников по изобразительному искусству
  • Романова Е. (1 кл.) - призер Московской олимпиады школьников по изобразительному искусству
  • Крехова Л. награждена Грамотой призера Международного математического конкурса-игры «Кенгуру»
  • Учащиеся 1, 6 и 7 классов (23 чел.) награждены Благодарственным письмом ИД «Первое сентября» и Оргкомитета «ХIII Всероссийского педагогического марафона учебных предметов» за творческие работы, предоставленные для проведения мастер-класса «Новые ФГОСы: роль графических материалов в формировании интереса к творчеству и в развитии наблюдательности и фантазии у детей» на Дне учителя МХК, музыки и ИЗО.
  • Учащиеся 1 класса (12 чел.) награждены Благодарственным письмом ИД «Первое сентября» и Оргкомитета «ХIII Всероссийского педагогического марафона учебных предметов» за творческие работы, предоставленные для проведения мастер-класса на Дне учителя начальных классов
  • Учащиеся 2 и 3 классов – награждены дипломами 1, 2 и 3 степени международного проекта videouroki.net «Дистанционная олимпиада» по предметам: русский язык, математика, окружающий мир, английский язык
  • Духовный попечитель школы протоиерей Алексий Уминский награжден дипломом за выступление с докладом на ХХII Международных Рождественских образовательных чтения «Преподобный Сергий. Русь. Наследие, современность, будущее»
  • Учитель истории Ушаков Александр Юрьевич награжден дипломом лауреата конкурса «Презентация к уроку» Всероссийского фестиваля педагогических идей «Открытый урок».
  • Учитель русского языка и литературы Стародубова О.Ю. награждена сертификатом участника ХIII Международной научно-практической конференции «Язык и культура», г.Новосибирск

Наши достижения в 2012/2013 учебном году:

  • Команда учащихся 8-11 классов – Победитель окружного этапа (ЦАО) конкурса «Знатоки военной истории России», посвященного памятным датам Отечественной военной истории.
  • Киба Д. (уч-ся 5 кл.) – Победитель Московской городской олимпиады школьников по изобразительному искусству.
  • Поляков Д. (уч-ся 7 кл.) – призер окружной исторической викторины «Священная память героического 1812 года».
  • Лабковская К. (11 кл.) - призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.
  • Аслаповский И.(11 кл.) – призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории.
  • Лабковская К. (11 кл.) – призер II степени Олимпиады по русскому языку Московского государственного университета экономики, статистики и информатики (МЭСИ) для школьников «Поколение СМАРТ».
  • Кошкин В. (9 кл.) – призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории.
  • Хавторина М.(4 кл.) – победитель Всероссийского конкурса по ИЗО им. Н.Рушевой.
  • Урадовских Н. (7 кл.) - победитель Всероссийского конкурса по ИЗО им. Н.Рушевой.
  • Пузанов К. (2 кл.) – лауреат Московского открытого городского конкурса-фестиваля исполнителей на духовых и ударных инструментах им. Ю.Н.Должикова.
  • Рощина П. – призер (2 место) в номинации «исследователь» Конкурса творческих работ «Живая связь времен» в ознаменование 400-летия окончания Смутного времени и восстановления Российской государственности.
  • Активное участие обучающихся 1-6 классов (83% уч-ся) в математическом конкурсе-игре «Кенгуру». Агафонов Ф. (4 кл.) – результат в первой десятке участников в округе, Коряков Д.(5 кл.) – результат в первой двадцатке участников в округе.
  • Орехов А. (4 кл.), Осипова С. (4 кл.) – призеры (2 место) в Х Интеллектуальной олимпиаде среди православных школ Москвы и Московской области.
  • Поляков Д., Митров А. (7 кл.) награждены Грамотой призеров Всероссийской дистанционной эврестической олимпиады «Эйдос» по химии.
  • Учащиеся 5-6 классов (16 чел.) награждены Благодарственным письмом ИД «Первое сентября» и Оргкомитета «ХII московского педагогического марафона учебных предметов» за творческие работы, предоставленные для проведения мастер-класса на Дне учителя искусства.
  • Учитель истории Ушаков А.Ю. награжден Благодарственным письмом Общероссийской Ассоциации учителей истории и обществознания и портала «Сеть творческих учителей» за активное участие в исследовании процессов совершенствования преподавания в школе истории России.
  • Учитель ИЗО Сапожникова Т.Б. награждена Благодарственными письмами Московской олимпиады школьников за высокий уровень подготовки участников Московской олимпиады по изобразительному искусству, а также Оргкомитета «ХII московского педагогического марафона учебных предметов» за организацию и проведение мастер-класса «Реализация требований ФГОС в процессе преподавания ИЗО в начальной школе» на Дне учителя начальной школы 29-30 марта 2013 года в рамках Двенадцатого Московского педагогического марафона учебных предметов.
  • Публикация работ по ИЗО Насоновой С.(7кл.), Хавториной В. (6 кл.), Креховой Л. (8кл.) и других уч-ся (всего 16 чел.) в журнале «Искусство» ИД «Первое сентября» за июль-август 2013 г.
  • Учитель технологии Терехова В.В. награждена Грамотой МИОО (кафедра ЮНЕСКО) за выступление на городском мероприятии «Дни славянской письменности и культуры».

Наши достижения в 2011/2012 учебном году:

  • Котлярова Л.( 10 кл.)– призер Московской городской олимпиады школьников по изобразительному искусству.
  • Гурина Т. (11 кл.) – победитель (2 место) Общероссийской интеллектуальной олимпиады «Наше наследие».
  • Гурина Т. (11 кл.) - победитель окружной ученической научно-практической конференции «Судьбы реформ и реформаторов России»
  • Фольклорный ансамбль «Владимирцы» (худ.рук. Ломов Р.В.) награжден Дипломом Ассоциации «Народные художественные промыслы России» и ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР» за сохранение и развитие традиций народного творчества, высокое профессиональное мастерство и активное участие в Культурной программе ХI Выставки-ярмарки «Ладья. Зимняя сказка-2011».
  • Фольклорный ансамбль «Владимирцы» (худ.рук. Ломов Р.В.) награжден Дипломом I степени Окружного фестиваля искусств и народного творчества «Салют Победы» в номинации вокал.
  • Фольклорный ансамбль «Владимирцы» (худ.рук. Ломов Р.В.) награжден Дипломом лауреата II Московского молодежного благотворительного фольклорного фестиваля «Березовое лето» за сохранение и развитие культурного и духовного наследия русского народа и высокий уровень исполнительского мастерства.
  • Учитель географии Сычев О.Е. награжден Сертификатом Всероссийского съезда учителей географии за активное участие в Съезде учителей географии в МГУ имени М.В.Ломоносова 28-29 октября 2011 года.
  • Учитель технологии Терехова В.В. награждена Грамотой МИОО (кафедра ЮНЕСКО) за участие в мастер-классе «Славянская буквица в работах, выполненных атласными лентами»

В 2010-2011 учебном году учащиеся школы стали победителями и призерами следующих олимпиад и конкурсов

  • IV Олимпиады ПСТГУ «Аксиос» по истории России - диплом II степени;
  • Всероссийской олимпиады школьников по различным предметам – 7 призеров муниципального этапа по русскому языку, английскому языку, математике, литературе и истории;
  • Проектно-интеллектуальной игры «Мой древнерусский город» - грамота за I место;
  • XI Международного фестиваля детского и юношеского творчества «Планета детства» – диплом I степени;
  • Московского городского фольклорного фестиваля «Филипповки» – диплом;
  • Общероссийской олимпиады школьников по Основам православной культуры – 3 диплома I степени;
  • XVI фестиваля «Экология. Творчество. Дети» г. Москвы – диплом I степени.