Празднование Дня славянской письменности и культуры 22.05.17

В этот день учителя и ученики 4 и 6 классов участвовали в викторине школьников «Врата Учености», посвященной теме: «Русское присутствие на Святой Земле». Все гости вспомнили Евангельские события, познакомились с некоторыми интересными фактами биографии архимандрита Антонина (Капустина) – создателя Русской Палестины, с его просветительской и паломнической деятельностью. Кроме того, учитель технологии Терехова В.В. и учитель керамики Коршунова Т.В. провели мастер-класс по теме: «Святая Земля и раннехристианские символы в технике декупажа по дереву». Им помогали ученицы 6 класса Гурочкина Ксения, Овчинникова Анна-Мария и ученица 4 класса Романова Елена.