Праздник Светлого Христова Воскресения 10.04.18

Во вторник Светлой Седмицы в храме Святой Троицы в Хохлах была совершена Пасхальная Божественная Литургия. После принятия Святых Христовых Тайн, состоялся Пасхальный Крестный Ход, где участвовали не только взрослые, но и дети. После службы всех пригласили на праздничную трапезу в школу, а потом состоялся показ большой праздничной концертной программы.

Первоклассники показали сценку «Писанки для Аленки». А учащиеся 4 класса продемонстрировали сценку «В театре» (по А. Барто) и станцевали «Польку - тройку». Кроме того, на концерте было исполнено много стихов, песен, танцевальных номеров. Дети показывали свое мастерство, играя на различных музыкальных инструментах: фортепиано, домбре, флейте, гитаре. После концерта можно было полюбоваться на Выставку детских Пасхальных работ, выполненных на кружке керамики «Волшебная глина».