Праздник Рождества Христова в начальной школе 11.01.18

11 января в начальной школе был проведен праздник Рождества Христова. После Молебна всех участников и гостей пригласили в актовый зал для просмотра праздничной программы. Первыми выступили ученики 1 класса, они показали Рождественскую историю «Елочка». Четвероклассники участвовали в кукольном спектакле «Вертеп». Ученики 2 и 3 классов показали «Рождественскую сказку», в которой герои много танцевали, пели, исполняли Колядки. Выступление получилось очень светлым, теплым, радостным.

После праздничной программы можно было полюбоваться на детские работы, представленные на выставке кружка «Волшебная глина», а потом всех пригласили на праздничную трапезу.