Последний Звонок 22.05.18

Состоялся праздник Последнего Звонка. После Благодарственного Молебна и напутственных слов духовника школы протоиерея Алексия Уминского выпускникам, всех пригласили в актовый зал на праздничную программу. К этому дню тщательно готовились выпускники 11 класса. Щенников Андрей снял 2 фильма, посвященных этому событию. А дальнейшая программа представляла собой грандиозный фестиваль «Веселый Школивуд», в котором каждый класс представлял определенную номинацию, связанную с кино. Особенно запомнилось выступление ученицы 7 класса Яценко Евгении в номинации «Золотой голос школы». Она спела на французском языке песню «Эхо». Выпускники 9 класса показали музыкальную постановку по повести Андрея Некрасова «Приключения капитана Врунгеля». Ученики 11 класса завершили все выступления небольшой шуточной сценкой о выпускниках. После завершения праздника все учителя и выпускники остались на фотосессию, чтобы сделать последние совместные фотографии на память.