Последний звонок 23.05.17

Праздник Последнего Звонка начался с Благодарственного Молебна и напутственных слов духовника школы протоиерея Алексия Уминского. После Молебна состоялся праздничный концерт, в котором принимали участие выпускники 9 и 11 классов и учащиеся средней школы. Ученики 5 класса исполнили три песни из Цикла М. Славкина, «Шиворот - навыворот». Шестиклассники показали театрализованные миниатюры на школьную тему. Выпускники 9 класса подготовили и показали фрагменты из сказки Л. Кэрролла «Алиса в стране чудес». Выпускники 11 класса подготовили спектакль по пьесе Е. Шварца «Обыкновенное чудо». После этого состоялся показ фильма «11 класс», который снял ученик 10 класса Андрей Щенников.