Первое сентября. День Знаний. Паломнические поездки 04.09.17

Утром 1 сентября состоялся Молебен на начало нового учебного года. После Молебна, по традиции, были совершены паломнические поездки по святым местам.

Первоклассники познакомились с историей и святынями Иоанно – Предтеченского женского монастыря в Москве.

Ученики 2 класса побывали в храме Святой Живоначальной Троицы в Хохловском переулке в городе Москве.

Третьеклассники узнали историю храма Святого равноапостольного князя Владимира в Старых Садех города Москвы.

Учащиеся 4 класса совершили паломничество в Марфо-Мариинскую обитель, ставропигиальный женский монастырь в городе Москве.

Учителя и ученики 5 – 11 классов отправились в паломническую поездку в «Воскресенский Новоиерусалимский ставропигиальный мужской монастырь» в Подмосковье, у реки Истры. Для всех эта поездка стала очень познавательной, интересной, запоминающейся.