Дорогой читатель! Мы рады приветствовать Вас на сайте нашей школы.

Здесь Вы можете получить самую подробную информацию о нашем учебном заведении. При необходимости Вы также можете посетить наш сайт-спутник.

Дорогие друзья!

Рада видеть Вас на сайте нашей школы. Здесь Вы можете ознакомиться с общей информацией о школе, о жизни и реальных результатах труда наших воспитанников и педагогов.

Свято-Владимирская школа была создана в 1991 году, сейчас она живет, взрослеет, набирается сил и опыта. Наша школа – это живой организм, неразрывно связанный с Православной Церковью. Дети приходят в школу не только приобретать знания. В школе мы учимся жить,жить по-христиански. И это самая главная, самая сложная наука,сложная для всех: и для взрослых, и для детей, и для учеников, и для учителей.

Школа носит имя святого князя Владимира, а день ее основания мы особо связываем с днем празднования Казанской иконы Божией Матери. Это не случайно. Равноапостольный князь просветил нашу землю святым крещением, и эта земля стала называться домом Пресвятой Богородицы.

Так, все мы трудимся, чтобы и наша школа тоже стала Ее благодатным домом, где каждый из нас будет радостно учиться на благо Церкви, пользу Отечеству, на радость нашим родителям.

Добро пожаловать в нашу школу!

При необходимости Вы также можете посетить наш сайт-спутник.

Директор Негосударственного Образовательного Учреждения «Свято-Владимирская общеобразовательная Православная школа»

М.Л. Кондюрина